Gestochen von Johann Elias Ridinger.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 43,5/57.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 57/48,5.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 42,5/48,5.
Gerahmt und verglast.
Exemplar 49/80, bezeichnet und signiert (Kurt Neubauer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55,5cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Daniel Friedmann Fuchs (Sohn von Ernst Fuchs).
Abmessungen des Blattes ca. 38cm breit, 40cm hoch.
Signiert (Ernst Degaspari).
Abmessungen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 25,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt von Max Welz (Wien).
Gestochen Zweite Hälfte 17. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 50cm breit, 65cm hoch.
Mit persönlicher Widmung.
Datiert (2001) und signiert (Josef Bramer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 54cm hoch.
Aus dem 17. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 47cm hoch.
Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (Horizont III) und signiert (W. Ketz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71,5cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 72,5cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1981) und signiert.
Der Zuschlagsp...
Abmessungen der drei Drucke inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 24,5/18,5.
Gerahmt und verglast.
Datiert (76) signiert (Roman Haller).
Abmessungen des Blattes ca. 21,5cm breit, 40cm hoch.
Signiert (Zeller-Zellenberg).
Abmessungen inklusive Rahmen 109,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Otto Beckmann).
Abmessungen je Druck ca. 33,5cm breit, 50cm hoch. 43 Drucke.
Druck und Verlag L. Koch Wien im Jahr 1878.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63cm breit, 82,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.