Abmessungen des Kerzenständers ca. 18cm Durchmesser, 28cm hoch.
Abmessungen der Figur ca. 13,5cm breit, 10cm tief, 14,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen ca. 79,5cm breit, 29,5cm tief, 27cm hoch.
Abmessungen ca. 47cm breit, 38cm tief, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Beide gerahmt und verglast.
Beide monogrammiert (HD)...
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen ca. 32cm breit, 33cm tief, 7,5cm hoch.
Abmessungen ca. 34cm Durchmesser, 48cm hoch.