Abmessungen ca. 26cm Durchmesser, 35cm hoch. Auf der Unterseite gestempelt.
Vermutlich Mitte 20. Jhdt.
Abmessungen ca. 75cm breit, 41cm tief, 157cm hoch. Versperrbar - Schlüssel vorhanden. Unterste Türverglasung fehlt.19. Jhdt.