Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Dietrich).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Dietrich).
Abmessungen ca. 25cm breit, 19cm tief, 24cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Sr. Claire Smmi).
Abmessungen des Blattes ca. 63cm breit, 48cm hoch.
Lithografie auf Velin.
Umfang wie auf den Fotos abgebildet.
Abmessungen des Klapptisches in aufgestelltem Zustand ca. 115cm breit, 68cm tief, 68cm hoch.
Die Sessel sind stapelbar.
Die Sessel sind Stapelbar.
Umfang wie am Foto ersichtlich.
Gewicht des Silberrahmens ca. 450 Gramm.
Gesamtgewicht des Spiegels ca. 1450 Gramm.
Abmessungen ca. 34cm breit, 24cm hoch.
Mit Klappständer.
Punziert (Sterlingsilber 925).
Der Zuschlagspr...
Abmessungen ca. 27cm breit, 31cm tief, 56cm hoch.
Auf geschnitzter Holfztafel, datiert und bezeichnet.
Abmessungen ca. 29cm breit, 39cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 39cm breit, 29cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2019) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Rückseitig datiert, bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet Eva Fellner.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert und signiert.
Abmessungen ca. 18cm breit, 11cm tief, 30cm hoch.
Unterseitig monogrammiert (K).
Abmessungen ca. 40cm breit, 13cm tief, 21cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Auf dem Sockel datiert und signiert (K. Steif).
Abmessungen ca. 11cm breit, 3cm tief, 28cm hoch.
Auf der Hinterseite mit Prägestempel versehen.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 48cm hoch.
Abmessungen des 3er Sofas ca. 203cm breit, 95cm tief, 79cm hoch.
Abmessungen des Fauteuils ca. 98cm breit, 95cm hoch, 79cm hoch.