Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm tief, 42 - 52cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 52,5cm breit, 39cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 41cm breit, 37,5cm tief, 66cm hoch. Vermutlich 1930er Jahre
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
ca. 250 Stück. Um 1980
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 64cm breit, 42cm tief, 2cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 65cm breit, 34cm tief, 40cm hoch. Keine Funktion erkennbar.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 115cm breit, 4,5cm tief, 15cm hoch. Metall vernickelt mit zwei Glasscheiben.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteu...
Abmessungen ca. 8cm breit, 8cm tief, 14cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 41,5cm breit, 44cm tief, 87,5cm hoch. Anfang 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 6cm breit, 4,5cm tief, 4,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 86cm breit, 49cm Lampenschirmdurchmesser, 160 - 185cm hoch. 30er
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 107,5cm breit, 26cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 53,5cm breit, 66cm hoch. Gerahmt und signiert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 50cm Durchmesser, 43cm hoch. Vermutlich erste Hälfte des 20. Jhdts. Der Hocker wurde bereits neu tapeziert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Die...
Abmessungen ca. 55cm breit, 60cm tief, 74cm hoch. Anfang 20. Jhdt,
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 58cm breit, 40cm tief, 75cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Teilweise (kleine) Beschädigungen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 162cm breit, 46cm tief, 46cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 63,5cm breit, 53,5cm hoch. Aus Haiti. Signiert Jean Baptiste Jean.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbes...
Abmessungen ca. 54cm breit, 53cm tief, 51cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Mit diversen Abzeichen, einige aus dem Salzkammergut.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen je Applike ca. 31cm breit, 14cm tief, 46cm hoch. Aus Metall, vergoldet. 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbeste...
Bestehend aus: 16 Hauptspeiseteller, 17 Vorspeiseteller, 15, Beilagenteller, 14 Dessertteller, 14 Bulliontassen / Suppenteller, 16 Suppenuntertasse, 3 kleine Schalen, 2 Saucieren, 2 Salatschüsseln
...
Ca. 70 Stück.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.