Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 59/39.
Gerahmt.
Signiert (James Webb).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 192/148.
Gerahmt.
Das Gemälde ist nach dem Vorbild Danaë von Tizian.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 110/112,5.
Gerahmt.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 220,5/155,5.
Gerahmt.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Signiert (Georges Blouin).
Abmessungen in cm (B/H) ca. 98/118,5.
Gerahmt.
Auf der Rückseite bezeichnet und signiert.
Signiert (Georges Blouin).
Gerahmt.
Gerahmt.
Datiert (1899) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 51/38,5.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 65,5/78,5.
Gerahmt.
In der Art nach Georg Fischhof.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 71,5/56,5.
Gerahmt.
Signiert.
Gerahmt und verglast.