Abmessungen der drei großen Gefäße in cm (B/H/T) jeweils ca. 11/25/9.
Zustand: Siehe ...
Abmessungen im offenem Zustand in cm (B/H/T) ca. 125/167/37.
Abmessungen der Karmikfigur in cm (B/H/T) ca. 14/8/6.
Abmessungen des Holzpotest in cm (B/H/T) ca. 19/23/15.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 39/27/12,5.
Hersteller 3 x Siemens, 1 x Braun.
Abmessungen des größten Bildes inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 39/33.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 120/45.
Vermutlich bezeichnet und signiert.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 37/139/37.