Abmessungen des Hasen in cm (B/H/T) ca. 5,5/16,5/9.
Abmessungen des Sockels in cm (B/H/T) ca. 14/17/10,5.
Abmessungen ca. 28cm Durchmesser, 23cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 19/26/8,5.
Inklusive Feingewichtssatz.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 10/15/11.
Punziert (Tukanpunze und 800).