Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 11/24/11.
Abmessungen der drei großen Gefäße in cm (B/H/T) jeweils ca. 11/25/9.
Zustand: Siehe ...
Entwurf: Paul Kedelv
Ausführung: Flygfors (Sweden)
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 13/12/11,5.
Auf der Unterseite datiert (55), gemarkt und signiert (Kedelv).