Abmessungen im geschlossenem Zustand in cm (B/H/T) ca. 82/130/40.
Abmessungen der größten Figur in cm (B/H/T) ca. 4,5/16/4.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 88/48/43.
Abmessungen der Karmikfigur in cm (B/H/T) ca. 14/8/6.
Abmessungen des Holzpotest in cm (B/H/T) ca. 19/23/15.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 6/17/9.
Aus glasiertem Ton.
Auf der Unterseite signiert.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 11/18,5/10.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 15/31/7,5.