Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 120/45.
Vermutlich bezeichnet und signiert.
Abmessungen des größten Bildes inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 39/33.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Ernst Fuchs).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen der Radierung "Oper" inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 23,5/18.
Abmessungen der drei Drucke inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 24,5/18,5.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.