Entwurf: Paolo Venini
Abmessungen jeweils ca. 21cm Durchmesser, 42cm hoch.
Jeweils auf der Unterseite mit Ätzmarke (Venini - Murano) versehen.
Aus den 1950er Jahren.
Der Zuschlagspreis verste...
Abmessungen ca. 18cm Durchmesser, 14,5cm hoch.
Auf der Unterseite datiert (1986) und signiert (J. Holländer).
Entwurf: Antonio and Guido Bon
Ausführung: Val Saint Lambert
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 24cm hoch.
Mit Herstelleretikett.
Auf der Unterseite signiert.
Abmessungen ca. 9cm breit, 7,5cm tief, 25cm hoch.