Abmessungen der Holzschnitte ohne Passepartout jeweils ca. 25cm breit, 36cm hoch.
Aus dem 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 79cm breit, 114cm hoch (ohne Aufhängung).
Vermutlich um 1900.