Abmessungen des Ziffernblattgehäuses ca. 18mm breit, 14mm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen des Swiza Weckers ca. 7cm breit, 4cm tief, 8,5cm hoch.
Abmessungen des Salvest Weckers ca. 7cm breit, 5cm tief, 10cm hoch.
Beide mit Handaufzug.
Abmessungen ca. 31cm breit, 13,5cm tief, 55cm hoch.
Überholungsbedürftig.
Schlagwerk löst aus, Funktion des Uhrwerks nicht feststellbar (Pendel bleibt nach kurzer Zeit stehen).
Unrestaurierter Z...
Abmessungen ca. 7cm breit, 10cm hoch, 1,5cm tief.
Mit Sekundenzeiger.
Handaufazug.
Keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Der Zuschlagspreis...
Abmessungen des Weckers in geschlossenem Zustand ca. 6cm Durchmesser, 4cm tief.
Quarzwerk (Batterie ist leer).
Inklusive Etui und Verpackung.
Der Zuschlagspreis versteh...