Abmessungen ca. 39cm breit, 15,5cm tief, 40cm hoch.
Vergoldet und patiniert.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Abmessungen in geschlossenem Zustand ca. 92cm breit, 43cm tief, 106cm hoch.
Abmessungen ca. 68cm breit, 41cm tief, 161cm hoch.
Vermutlich um 1900.
Abmessungen ca. 57cm Durchmesser, 86cm hoch.
Abmessungen ca. 56cm breit, 50cm tief, 77cm hoch.
Abmessungen ca. 71cm breit, 36cm tief, 101cm hoch.
Aus dem 20. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 42cm tief, 23cm hoch.
Inklusive Tastatur und Stromkabel (Tastaturkabel fehlt).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, Schallplattenteller drehen sich, Tuner funktioniert).
Keine weiterführende Funktionsüberprüfung möglich / durchgeführt.
Vermutlich überho...
Abmessungen jeweils ca. 57cm breit, 4,5cm tief, 152cm hoch.
Die Spiegelgläser sind teilweise erblindet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 87cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1913) und signiert (P. Hougaard).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 76cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Mogens Ege).