Abmessungen ca. 66cm breit, 64cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1970), bezeichnet und signiert.
Abmessungen der zwei größeren Vasen jeweils ca. 10,5cm Durchmesser, 18cm hoch.
Von Bing & Gröndhal sowie Royal Copenhagen.
Alle Vasen sind auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 152cm lang, 99cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, Schallplattenteller drehen sich, Tuner funktioniert).
Keine weiterführende Funktionsüberprüfung möglich / durchgeführt.
Vermutlich überho...
Für 10 Personen. Ca. 93-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Zustand: Siehe ...
Abmessungen des größeren Teppichs ca. 154cm lang, 87cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (41) signiert (Max Walters).
Abmessungen ca. 59cm breit, 62cm tief, 92cm hoch.
Abmessungen ca. 52cm breit, 25cm tief, 31cm hoch.
Abmessungen ca. 56cm breit, 26cm tief, 66cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 80cm lang, 52cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 35,5cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Karl P.).
Abmessungen ca. 12cm breit, 30cm hoch.
Abmessungen ca. 138cm lang, 117cm breit.
Abmessungen ca. 60cm breit, 45cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite signiert (Trinkmoc).
Abmessungen ca. 18cm breit, 10cm tief, 35,5cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 16,5cm Durchmesser.
Auf der Rückseite bezeichnet und gemarkt.
Auf der Vorderseite jeweils signiert (Björn Wiinblad).
Abmessungen in geschlossenem Zustand ca. 92cm breit, 43cm tief, 106cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen jeweils ca. 57cm breit, 4,5cm tief, 152cm hoch.
Die Spiegelgläser sind teilweise erblindet.
Abmessungen des Kerzenhalters ca. 11,5cm Durchmesser, 17cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 240cm lang, 124cm breit.