Abmessungen inklusive Rahmen ca. 108cm breit, 81cm hoch.
Gerahmt.
Monorgammiert (S.V.P.).
Der Zuschlagspreis ve...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1929) und signiert (Niels Hamjen).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 76cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Mogens Ege).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 82cm breit, 104cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (S. Jürgensen).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 85cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (O. Hedager).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (67) und signiert (N. Lindberg).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 14,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 87cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1913) und signiert (P. Hougaard).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 136cm breit, 100cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (E. Thorbjorn).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 131,5cm breit, 105cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Hans Hempel).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 71,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78,5cm breit, 89cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Gotsche).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen ca. 60cm breit, 45cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite signiert (Trinkmoc).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 35,5cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Karl P.).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (41) signiert (Max Walters).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen ca. 66cm breit, 64cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1970), bezeichnet und signiert.