Abmessungen ca. 34cm breit, 10cm tief, 36cm hoch.
Vergoldet und patiniert.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Inklusive Aufziehschlüssel.
Abmessungen ca. 47cm breit, 25cm tief, 222cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion).
Abmessungen ca. 39cm breit, 15,5cm tief, 40cm hoch.
Vergoldet und patiniert.
Abmessungen ca. 24cm breit, 10,5cm tief, 38cm hoch.
Abmessungen ca. 18cm breit, 10cm tief, 35,5cm hoch.