Abmessungen ca. 300cm lang, 205cm breit.
Ehemaliger Verkaufspreis laut Etikett 56.500 Schilling.
Abmessungen ca. 27cm breit, 13cm tief, 55cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Mit Aufziehschlüssel.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen ca. 350cm lang, 250cm breit.
Abmessungen ca. 18cm tief, 47cm hoch. (Abmessung der Breite folgt).
Mit botanischen Motiven am Lampenschirm.
Mit Ein- / Ausschalter am Stromkabel.
Abmessungen ca. 70cm Durchmesser, 120cm hoch.
Zweite Hälfte 20. Jahrhundert.
Modellbezeichnung: Geneve - Referenznummer: 131.019
Kronendurchmesser ca. 32mm.
Mit ergänztem Flexstahlband.
Abmessungen ca. 126cm breit, 65cm tief, 78cm hoch, 40cm Sitzhöhe.
Abmessungen ca. 32cm Durchmesser, 25cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen 54cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Signiert (L. Dill).