Abmessungen ca. 100cm breit, 21cm tief, 82cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 34cm breit, 44cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gewidmet, bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (König).
Abmessungen ca. 63cm hoch.
Abmessungen der Teufelsmaske ca. 11cm breit, 9cm tief, 24cm hoch.
Jeweils mit Aufhängevorrichtung.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 43cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen des größeren Tisches ca. 55cm breit, 35cm tief, 51cm hoch.
Abmessungen ca. 9cm Durchmesser, 21cm hoch.
Ursprünglich versilbert.