Gesamtgewicht ca. 4 Gramm.
Abmessungen ca. 3cm Durchmesser.
Punziert (Pferdekopf Punze / 585).
Abmessungen ca. 31cm breit, 26cm tief, 16cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessungen ca. 110cm breit, 51cm tief, 81cm hoch.
Abmessungen ca. 350cm lang, 250cm breit.
Abmessungen ca. 8cm breit, 6,5cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessung des größten Bildes inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 46cm hoch.
Überwiegend 19. Jahrhundert.
Abmessungen des Kruges ca. 20cm breit, 15cm tief, 20cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen des größten Wandtellers ca. 37cm Durchmesser, 4cm hoch.
Auf der Unterseite teilweise gemarkt.