Gesamtgewicht ca. 4 Gramm.
Abmessungen ca. 3cm Durchmesser.
Punziert (Pferdekopf Punze / 585).
Gesamtgewicht ca. 8 Gramm.
Abmessungen ca. 4cm Durchmesser.
Punziert (585).