Abmessungen ca. 27cm breit, 13cm tief, 55cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Mit Aufziehschlüssel.
Abmessungen ca. 60cm breit, 17cm tief, 23cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion).
Der Zuschlagspreis verste...
Gesamtgewicht ca. 14 Gramm.
Kronendurchmesser ca. 20mm, 17cm Länge im geöffneten Zustand.
Keine Funktion feststellbar.
Punziert (585 und Pferdekopf Punze).
Modellbezeichnung: Geneve - Referenznummer: 131.019
Kronendurchmesser ca. 32mm.
Mit ergänztem Flexstahlband.