Abmessungen ca. 37 cm Durchmesser, 50cm hoch.
Mit emailierter Sitz- bzw. Tischfläche.
Abmessungen ohne Passepartout ca. 25,5cm breit, 37,5cm hoch.
Beide jeweils mit gedruckter Verlegersignatur und Signatur.
Am Passepartout jeweils bezeichnet mit Toyokuni und Kuniyasu.
Der Zuschl...
Abmessungen ca. 15,5cm breit, 8cm tief und 64cm hoch.
Aufwendig halbplastisch geschnitzt und vergoldet.
Abmessungen ca. 14,5cm breit, 8,5cm tief, 21cm hoch.
Abmessungen des größten Tankas ca. 61cm breit, 45cm hoch.