Inklusive drei Jena Objektiven und Lederetui.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Löst nach Aufzug aus).
Abmessungen ca. 110cm breit, 140cm hoch.
Abmessungen ca. 41cm breit, 28cm tief, 56cm hoch.
Die Position versteht sich exklusive der abgebildeten Flaschen.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 130,5cm breit, 90,5cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2009) und signiert (Nagy).
Kamera mit drei Objektiven.
Rahmenhöhe 39cm. Reifengröße 26".
Fahrbereiter Zustand.
Shimano V-Brake Bremsen und Shimano XT Schaltung.
Zubehör gemäß Fotos.
34-teilig.
Vergoldetes florales Motiv und Goldrand.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Diverse Verstellmöglichkeiten: Tiefe, Winkel sowie Neigung der Monitore.
Einfache Befestigung der Halterungen durch Schraubmechanismus.
Alle Monitore haben eine Bilddiagonale von 24".
Inklusive St...
Punziert (925) und gemarkt (Laura Coon).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (16/200), betitelt und signiert (Karl Hodina).
Abmessungen ca. 80cm breit, 100cm hoch.
Das Spiegelglas ist facettiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42,5cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Vianello).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 86cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert? (CVV?)
Abmessungen ca. 63,5cm breit, 44,5cm tief, 76cm hoch.
Abmessungen in aufgeklapptem Zustand ca. 63,5cm breit, 89cm tief, 73,5cm hoch.
Entwurf: Anna Castelli Ferrieri
Ausführung: Kartell (aus der Serie Binasco)
Abmessungen ca. 38cm breit, 38cm tief, 86cm hoch.
Elfenbeinfarben.
Aus den 1960er Jahren.
Der Zuschlagspreis v...
Abmessungen je Stuhl ca. 45,5cm breit, 46cm tief, 77cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gestempelt.
Abmessungen ca. 4,5cm breit, 6,5cm hoch.
Inklusive Uhrenkette.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ohne der beiden Türaufhängungen ca. 89cm breit, 202cm hoch.
Auf dem Glaseinsatz unten rechts vom Künstler signiert.
Abmessungen ca. 67,5cm Durchmesser, 62cm hoch.
Inklusive passgenauem Filzstoffüberzug, um den Tisch als Spieltisch verwenden zu können.
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2006) und signiert (G. Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (73) und signiert (Leherb).
Abmessungen ca. 58cm breit, 41,5cm tief, 77cm hoch.
Inklusive zwei Objektiven: 3M-5A MC (MTO - 500) 8/500 Teleobjektiv und Helios 44M-4 M42 2/58.
Auf grundsätzliche Funktion getestet (= Löst nach aufziehen aus).