Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (De Gard).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 102cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (R. Scalvini).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 95cm breit, 83cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (L. Bittenauer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 76,5cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1930) und signiert (L Fink).
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2006) und signiert (G. Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 86cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert? (CVV?)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42,5cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Vianello).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 130,5cm breit, 90,5cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2009) und signiert (Nagy).
Abmessungen ca. 110cm breit, 140cm hoch.
Abmessungen ca. 61,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (94) und signiert (H. Knapp).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Rückseitig datiert und signiert (G. Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet, vorne signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 83cm breit, 133,5cm hoch.
Datiert (2014) und signiert (Nagy).