Gesamtgewicht ca. 8 Gramm.
Abmessungen des eingefassten Medallions ca. 4,2cm hoch.
Abmessungen der Kette ca. 47cm lang.
Punziert (585).
Gesamtgewicht ca. 15 Gramm.
Abmessungen der Kette ca. 63cm lang.
Abmessungen des eingefassten Medallions ca. 5,5cm hoch.
Punziert.