Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Monogrammiert.
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 16cm tief.
Zweite Hälfte 20. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 120cm breit, 46cm tief, 40cm hoch.
Abmessungen ca. 45,5cm breit, 23,5cm tief, 11cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49cm breit, 41,5cm hoch.
Drucksigniert.
Abmessungen 190cm breit, 18cm tief, 292cm hoch.
Abmessungen des Blattes ca. 50cm breit, 45cm hoch.
Monogrammiert (WR)
Abmessungen ca. 182cm breit, 71cm tief, 238cm hoch.
Ohne Inhalt (Bekleidung).
ACHTUNG: BEI DIESER POSITION WIRD KEIN TRANSPORT ANGEBOTEN.
ES GILT: SELBSTABBAU UND SELBSTABHOLUNG
Der Zuschlagsp...
Abmessungen ca. 13cm Kugeldurchmesser, 20cm tief, 30cm hoch.
Zustand: Siehe Fotos - z...
Abmessungen des 3er Sofas ca. 203cm breit, 95cm tief, 79cm hoch.
Abmessungen des Fauteuils ca. 98cm breit, 95cm hoch, 79cm hoch.
Abmessungen ca. 125cm breit, 75cm tief, 43,5cm hoch.
Abmessungen des 3er Sofas ca. 215cm breit, 95cm tief, 76cm hoch.
Abmessungen der Fauteuils jeweils ca. 95cm breit, 95cm tief, 76cm hoch.