Auflösung einer Villa in 1190 Wien (Teil III)

AT-1190 Wien, Dreimarksteingasse

Zuschläge am Montag, 11. Dezember 2023 ab 18:30  | Auktion beendet

5 Ergebnisse
Los: 7039

Tusche auf Papier "Tänzer" monogrammiert JK

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (85), bezeichnet und monogrammiert (JK).

Los: 7077

Tusche auf Papier "Puppenspieler" monogrammiert WR

Abmessungen des Blattes ca. 50cm breit, 45cm hoch.
Monogrammiert (WR)

Preis: 14,00 €

Los: 7113

Abstrakte Mischtechnik auf Papier signiert monogrammiert Eduard Tairych

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 88,5cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (2000), bezeichnet und monogrammiert (Eduard Tarych).

Los: 7123

Bleistiftzeichnung "Drahtseilakt" monogrammiert WR

Abmessungen inkluisve Rahmen ca. 38,5cm breit, 37cm hoch.
Datiert (72) und monogrammiert (WR).

Preis: 34,00 €

Los: 7137

Zwei Gemälde auf Papyrus

Abmessungen inklusive Rahmen folgen.
Gerahmt und in Glas eingefasst.
Signiert.