Abmessungen ca. 35cm Durchmesser, 4cm tief.
Goldranddekor.
Auf der Rückseite nummeriert und gemarkt.
49-teilig.
Abmessung ca. 17cm hoch.
Schöne eingearbeitete Lithophanie am Krugboden.
Zinnmontierung.
Auf der Unterseite numeriert und mit Markenaufkleber versehen.
Abmessungen ca. 50cm breit, 20cm tief, 20cm hoch.
Aus den 1960er Jahren.
Abmessungen ca. 33cm breit, 9cm tief, 16cm hoch.
Auf der Unterseite mit Markenprägestempel versehen und monogrammiert.
Abmessungen ca. 11cm breit, 3cm tief, 28cm hoch.
Auf der Hinterseite mit Prägestempel versehen.
Abmessungen ca. 26cm breit, 30cm tief, 30cm hoch.
Abmessungen ca. 40cm breit, 13cm tief, 21cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Auf dem Sockel datiert und signiert (K. Steif).
Abmessungen ca. 20cm Durchmesser, 5cm hoch.
Auf der Rückseite unkenntlich gemarkt.
Abmessungen ca. 18cm breit, 11cm tief, 30cm hoch.
Unterseitig monogrammiert (K).