Abmessungen auf Sockel ca. 9,5cm breit, 6cm tief, 23cm hoch.
Datiert (1995) und signiert (Woytek).
Abmessungen ca. 77cm breit, 34cm tief, 49cm hoch.
Auf der Rückseite monogrammiert (EW).
Abmessungen ca. 23cm breit, 18cm tief, 64cm hoch.
Signiert (Dobias).