Grundsätzliche Funktion feststellbar jedoch Service- und Überholungsbedürftig.
Abmessungen in Transportkoffer ca. 37,5cm breit, 45cm tief, 15cm hoch.
Abmessungen in entfächertem Zustand ca. 60cm breit, 40cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 67,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (F. Alt).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 85cm breit, 57cm hoch.
Abmessungen je Sessel ca. 45cm breit, 46cm tief, 100cm hoch.
Unrestaurierter Zustand.
Abmessungen ca. 152cm breit, 31cm tief, 19,5cm hoch.
Umfang wie am Foto ersichtlich.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43cm breit, 56,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.