Abmessungen in Verglasung ca. 50,5cm breit, 65,5cm hoch.
Datiert (83) und signiert (Johanes Zechner).
Abmessungen ca. 48cm breit, 25cm tief, 107,5cm hoch.
Umfang wie auf den Fotos abgebildet.