Abmessungen ca. 49,5cm breit, 71cm hoch.
Facettiertes Spiegelglas.
Abmessungen ca. 57cm Durchmesser.
Das Spiegelglas ist facettiert.
Abmessungen ca. 36,5cm breit, 53,5cm hoch.
Facettiertes erneuertes Spiegelglas.
Abmessungen ca. 65,5cm breit, 78,5cm hoch, 4,5cm tief.
Facettiertes Spiegelglas.
Restaurierter Zustand.
Abmessungen ca. 60cm breit, 6,5cm tief, 84cm hoch.
Abmessungen ca. 34cm breit, 3cm tief 46,5cm hoch.
Am Rahmen punziert (Dianakopf und Meisterpunze).
Abmessungen ca. 26cm Durchmesser.
Wendespiegel - Spiegel / Dekoration.
Punziert (900).