Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Herta Künart).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1977) und signiert (G. Pirkowitsch).
Abmessungen ca. 39cm breit, 59cm hoch.
Karton auf Hartfaserplatte.
Auf der Vorderseite signiert und datiert.
Auf der Rückseite signiert (Gerald Nigl), datiert 2004 und betitelt.
Der Zuschlags...
Karton auf Hartfaserplatte.
Auf der Rückseite signiert (Gerald Nigl), datiert (2004) und betitelt.
Gerahmt.
Abmessungen ca. 75cm breit, 58cm hoch.
Auf der Rückseite signiert und betitelt.