Abmessungen ca. 252cm lang, 171cm breit.
Abmessungen ca. 190cm lang, 150cm breit.
Feines florales Muster.
Abmessungen jeweils ca. 44cm lang, 39cm breit.
Abmessungen ca. 470cm lang, 320cm breit.
Diverse Fehlstellen (siehe die letzten fünf Fotos).
Arabisch Signiert.