Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Verlag: Ente Fiere di Verona
Abmessungen in Kartonhülle ca. 28cm breit, 34cm tief, 4,5cm hoch.
319 Seiten.
Abmessung ca. 27cm lang.
Abmessungen ca. 30cm Durchmesser, 77cm hoch.
Die Laterne kann am Boden stehend sowie aufgehängt verwendet werden.
Für drei Personen. 12-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
14-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gestempelt.
Abmessungen des Rumtopfs ca. 18,5cm breit, 17cm tief, 23cm hoch.
Abmessungen des Tellers ca. 27,5cm Durchmesser, 5,5cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gestempelt, der Topf auch nummeriert.
Abmessung ca. 26,5cm Durchmesser. Inklusive Beihefte.
Limitierte Auflage.
Auf der Unterseite bezeichnet.