Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K. Sjoren).
Abmessungen jeweils ca. 34cm breit, 21cm tief, 37cm hoch.
Abmessungen ca. 59,5cm breit, 59,5cm tief, 73,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 63,5cm hoch.