Abmessungen ca. 120cm breit, 70cm tief, 85cm hoch.
Aus den 1960er Jahren.
Abmessungen ca. 62cm breit, 53cm tief, 97,5cm hoch.
Der Sessel wurde restauriert und neu tapeziert.
Abmessungen des Sessels bei aufrecht gestellter Sitzfläche ca. 68cm breit, 60cm tief, 109cm hoch.
Abmessung bei abgesenkter Sitzfläche ca. 106cm tief.
Der Lehnenwinkel ist verstellbar.
Mittels k...
Abmessungen ca. 45,5cm breit, 40cm tief, 83cm hoch.
Die Sessel wurden restauriert und neu tapeziert.
Abmessungen ca. 60cm Durchmesser, 180cm hoch.
Auf der Unterseite mit "Made in Denmark" gestempelt.