Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (J. Bramer).
Abmessungen ca. 56cm Durchmesser, 164cm hoch.
Ein- / Ausschalter an der Leuchteinheit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 74cm hoch.
Monogrammiert (St. Er.)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 52,5cm hoch.
Abmessungen ca. 80cm breit, 45cm tief, 71,5cm hoch.
Abmessungen ca. 85cm Durchmesser, 137cm hoch.
Abmessungen ca. 16,5cm Durchmesser, 25,5cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Abmessungen ca. 50cm breit, 49cm tief, 94cm hoch.
Erneuerte Tapezierung.
Abmessungen ca. 210cm lang, 102,5cm breit.
71-teilig.
Mit Goldrand.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert (2000).
Abmessungen ca. 14cm Durchmesser, 25cm hoch.