Abmessungen der Kaffeekanne ca. 20cm breit, 13cm tief, 23,5cm hoch.
Abmessungen der Kaffeetassen mit Untersetzer jeweils ca. 14cm Durchmesser, 6,5cm hoch.
Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm tief, 40cm hoch.
Abmessungen ca. 43,5cm breit, 30cm tief, 202cm hoch.
Mit Minutenreputation.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspr...
Abmessungen ca. 100cm breit, 160cm hoch.
Facettierter Spiegel.
Abmessungen in ausgezogenem Zustand ca. 295cm lang, 95cm tief, 76cm hoch.
Abmessungen in nicht ausgezogenem Zustand ca. 160cm breit, 95cm tief, 76cm hoch.
Hochglanzpolierte Tischplatte.
Der Zusc...
Abmessungen je Sessel ca. 45cm breit, 57cm tief, 93cm hoch.
Abmessungen der Transportkiste ca. 18cm breit, 22,5cm tief, 39cm hoch.
Inklusive diversem Zubehör, wie auf den Fotos ersichtlich.
71-teilig.
Mit Goldrand.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen ca. 42cm breit, 61cm hoch.
Abmessungen ca. 50cm breit, 45,5cm tief, 150,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60,5cm breit, 79,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert (Oskar Kokoschka) und datiert (1968).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt.