Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 36cm breit, 41cm hoch.
Bestehend aus zwei Fauteuils, zwei Hockern und einer dreier Sitzbank.
Abmessung der Fauteuils jeweils ca. 64cm breit, 58cm tief, 100cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Beide gerahmt und verglast.
Beide monogrammiert (HD)...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz).
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen ca. 32cm breit, 33cm tief, 7,5cm hoch.
Abmessungen ca. 34cm Durchmesser, 48cm hoch.
Abmessungen ca. 47cm breit, 38cm tief, 19cm hoch.
Abmessungen ca. 70,5cm breit, 8cm tief, 75cm hoch.
Leichte Bestoßungen bzw. Beschädigungen.
Unten signiert Opus Ambrosi.