Abmessungen ca. 16,5cm breit, 5cm tief, 20cm hoch.
Auf dem Relief signiert Clodion.
Abmessungen ca. 9cm breit, 11cm hoch.
Bezeichnet Franz Stiasny.
Abmessungen ca. 70,5cm breit, 8cm tief, 75cm hoch.
Leichte Bestoßungen bzw. Beschädigungen.
Unten signiert Opus Ambrosi.