Gewicht ca. 627 Gramm.
Abmessungen ca. 23cm breit, 18cm tief, 43cm hoch.
Punziert (Dianakopfpunze und Meisterpunze).
Gegenstück zu Position 6277.
Der Zuschlag...
Gewicht ca. 551 Gramm.
Gegenstück zu Position 6267.
Der Zuschlag...
Abmessungen ca. 460cm breit, 180cm hoch.
Gewicht: 362 Gramm.
Abmessungen ca. 26cm breit, 12cm tief, 20cm hoch.
Punziert (Halbmond und 835).
Abmessungen ca. 49cm Durchmesser, 114cm hoch.
Barocker Kerzenleuchter nachträglich elektrifiziert.