Abmessungen ca. 8,5cm breit, 5,5cm tief, 16cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Datiert mit 1897.
Abmessungen ca. 33cm breit, 14cm tief, 69cm hoch.
Inklusive Aufziehschlüssel.
Abmessungen ca. 38cm breit, 14cm tief, 37cm hoch.
Aus Messing und Bronze.
Abmessungen ca. 43,5cm breit, 30cm tief, 202cm hoch.
Mit Minutenreputation.
Der Zuschlagspr...