Umfang wie am Foto ersichtlich.
Abmessungen ca. 42,5cm breit, 52cm hoch.
Abmessungen ca. 84cm breit, 106cm tief, 80cm hoch.
Abmessungen ca. 17cm breit, 5,5cm tief, 39,5cm hoch.
Abmessungen ca. 113cm lang, 63cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25,5cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1939) und signiert (Lindner).
Abmessungen ca. 55cm breit, weitere Abmessungen folgen.
Auf der Unterseite gemarkt.
Die Stoßzähne sind abgebrochen.
Abmessungen ca. 73,5cm breit, 18cm tief, 50cm hoch.
Inklusive Fernbedienung und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.