Gewicht: 376 Gramm.
Abmessungen ca. 23,5cm breit, 20,5cm tief, 21cm hoch.
Punziert (Dienekopfpunze 800).
Gewicht ca. 641 Gramm. Abmessungen ca. 13,5cm Durchmesser, 26cm hoch.
Auf der Unterseite punziert (Persische Punzen).
Abmessungen ca. 25cm breit, 9cm tief, 25cm hoch.
Abmessungen ca. 13,5cm breit, 5cm tief, 9cm hoch.
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 38cm hoch.
Mit Markenprägestempel versehen (Marke Nr. 555 Packfong, versilbert).
Der Glasteller hat einen kleinen unauffälligen Sprung (siehe letztes Foto).