Umfang gemäß Fotos (exklusive Möbel).
Abmessungen ca. 21cm breit, 6,5cm tief, 26,5cm hoch.
Mit diversen Holzschnitten, Stahlstichen und Kupferstichen, welche teilweise als Karten herausgenommen werden können.
Herausgegeben 1940.
Abmessung der Verpackung für beide Bücher ca. 17cm breit, 7cm tief, 24cm hoch.
Herausgegeben 1910.
Umfang gemäß Fotos.
Umfang gemäß Fotos.