Abmessungen des Blattes ca. 44,5cm breit, 40cm hoch.
Datiert (80) und signiert Wolfgang Hutter.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 34,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Hand- und Plattensigniert (Verzgar) datiert (68).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 68,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen des Blattes ca. 40cm breit, 59cm hoch.
Plattensigniert und handsigniert (Wolfgang Rabl).
Abmessungen der einzelnen Blätter jeweils ca. 59cm breit, 84,5cm hoch.
Abmessungen der Mappe ca. 61,5cm breit, 3cm tief, 86cm hoch.
Sehr guter Zustand.