23-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen ca. 16,5cm breit, 13cm tief, 12cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessungen ca. 17cm Durchmesser, 14,5cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Abmessungen jeweils ca. 18cm Durchmesser, 40,5cm hoch.
62-teilig.
21-teilig.
Auf der Unterseite jeweils nummeriert und gemarkt.
Designer: Füllmann
Design: Flora und Vogel
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 68cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und bezeichnet.